БИРОБИДЖАН, 20 МАРТА, «НАБАТ». — Ежовые рукавицы цензуры всё сильнее сжимают популярный мессенджер Телеграм. И хотя независимые эксперты сходятся во мнении, что задушить на корню свободу слова в Интернете при современных средствах коммуникации вряд ли удастся, блокировки делают своё дело. Мы наблюдаем заметное падение посещаемости и просмотров нашего канала.
Итак, что мы предлагаем?
Во-первых, ни в коем случае не отписывайтесь от нашего телеграм-канала. Со своей стороны мы обещаем оставаться в «телеге» до последнего и делать всё возможное, чтобы наши публикации прорывались сквозь пресловутые рогатки.
Во-вторых, мы воссоздали наш сайт, который уже доступен во всемирной паутине — набат.рус — под удобным кириллическим доменом. Сохраняйте ссылку в закладках ваших браузеров, делитесь ссылками с родными, друзьями и знакомыми!
Общими усилиями мы преодолеем временные трудности и сохраним наш ресурс! О том, насколько он востребован, лишний раз говорить не будем. Мы видели это по вашим просмотрам, реакциям и комментариям. Жителям Еврейской автономной области нуждаются в независимых изданиях, правдиво освещающих ситуацию, как в глотке свежего воздуха.
НАШ САЙТ: НАБАТ.РУС
Редакция
Для подписки на телеграм-канал интернет-газеты «Набат» пройдите по ссылке >>>
Вам удобно получать ссылки на наши публикации в госмессенджере "Макс"? Для подписки достаточно пройти по ссылке >>>




Comments are closed
Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете пользовательское соглашение