БИРОБИДЖАН, 26 МАРТА, «НАБАТ». — Вопрос о введении налога на добавленную стоимость для операций в Системе быстрых платежей может быть рассмотрен Минфином России уже осенью. Об этом рассказал «Интерфаксу» замглавы ведомства Алексей Сазанов.
По его словам, сейчас министерство отслеживает, как применяются налоговые изменения, принятые в прошлом году.
«Дальше к осени будем принимать решение о необходимости внести корректировки», — цитирует Сазанова «Интерфакс».
При этом он подчеркнул, что на текущий момент планов по введению НДС на СБП у Минфина нет.
Для подписки на телеграм-канал интернет-газеты «Набат» пройдите по ссылке >>>
Вам удобно получать ссылки на наши публикации в госмессенджере "Макс"? Для подписки достаточно пройти по ссылке >>>




Comments are closed
Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете пользовательское соглашение