БИРОБИДЖАН, 30 МАРТА, «НАБАТ». — Как сообщают наши источники, с 24 марта в травматологическом отделении ОГБУЗ «Областная больница» нет лечащего врача-травматолога. Пациентов выписал из больницы врач-хирург.
Кроме того, сотрудникам травматологического пункта вручили уведомления о сокращении с 1 июня 2026 года. Вероятно, областной больнице грозит очередная волна разрушительной оптимизации.
Ранее интернет-газета «Набат» писала, что реорганизация в главном медучреждении ЕАО — ОГБУЗ «Областная больница» обернулась потерей многих высококвалифицированных специалистов, резким сокращением коечного фонда, и, как следствие, ростом смертности пациентов.
Для подписки на телеграм-канал интернет-газеты «Набат» пройдите по ссылке >>>
Вам удобно получать ссылки на наши публикации в госмессенджере "Макс"? Для подписки достаточно пройти по ссылке >>>




Comments are closed
Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете пользовательское соглашение