БИРОБИДЖАН, 31 МАРТА, «НАБАТ». — Депутат Госдумы от КПРФ, председатель парламентского комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина прокомментировала предложение российского олигарха Олега Дерипаски о необходимости введения 12-часового рабочего дня и шестидневки.
«Что тут можно сказать? Наверно, только одно: нужно национализировать отобранные у народа и поделенные между собой олигархами стратегические ресурсы, включая огромные, построенные нашими предками промышленные предприятия. А самому Дерипаске и социально близким ему элементам предложить устроиться туда и поработать «по-стахановски». Можно и в режиме «24/7″», — высказалась Нина Останина.
Ранее господин Дерипаска, находящийся на 37-м месте в рейтинге Forbes, предложил россиянам работать с «восьми до восьми» шесть дней в неделю.
Для подписки на телеграм-канал интернет-газеты «Набат» пройдите по ссылке >>>
Вам удобно получать ссылки на наши публикации в госмессенджере "Макс"? Для подписки достаточно пройти по ссылке >>>




Comments are closed
Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете пользовательское соглашение