БИРОБИДЖАН, 28 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — Несмотря на мартовские блокировки до 70% компаний всё ещё используют Telegram и запрещённый в РФ WhatsApp*. Ещё 35–40% организаций работают в гибридном режиме, совмещая внешние сервисы с внутренними платформами, пишет МК.
Мессенджеры постепенно вытесняют электронную почту и звонки, становясь ключевым каналом деловой коммуникации. Корпоративные решения внедрили около 15% организаций — с начала года количество запросов на специализированные мессенджеры удвоилось.
* Принадлежит Meta, признана в РФ экстремистской и запрещена
Для подписки на телеграм-канал интернет-газеты «Набат» пройдите по ссылке >>>
Вам удобно получать ссылки на наши публикации в госмессенджере "Макс"? Для подписки достаточно пройти по ссылке >>>




Comments are closed
Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете пользовательское соглашение