Loading posts...
«Всё хорошо, прекрасная маркиза…»
Читать

«Всё хорошо, прекрасная маркиза…»

БИРОБИДЖАН, 22 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — По итогам февральской региональной недели в ЕАО депутат Государственной Думы от КПРФ Алексей Корниенко направил обращение в надзорные органы с требованием проверить ситуацию в ОГБУЗ «Областная больница». К депутатскому запросу...