Tagged as: Росздравнадзор
«Всё хорошо, прекрасная маркиза…»
<img src="
<meta itemprop="url" content="
БИРОБИДЖАН, 22 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — По итогам февральской региональной недели в ЕАО депутат Государственной Думы от КПРФ Алексей Корниенко направил обращение в надзорные органы с требованием проверить ситуацию в ОГБУЗ «Областная больница». К депутатскому запросу...


