Loading posts...
РЖД сократит 15% сотрудников центрального аппарата в 2026 году
Читать

РЖД сократит 15% сотрудников центрального аппарата в 2026 году

БИРОБИДЖАН, 19 МАРТА, «НАБАТ». — ОАО «РЖД» сократит 6 тысяч сотрудников центрального аппарата (15%) в 2026 году. Об этом заявил глава компании Олег Белозёров в интервью «Интерфаксу». «Мы провели анализ структуры, функций, и, соответственно, снизим количество ...