Tagged as: РЖД
РЖД сократит 15% сотрудников центрального аппарата в 2026 году
<img src="
<meta itemprop="url" content="
БИРОБИДЖАН, 19 МАРТА, «НАБАТ». — ОАО «РЖД» сократит 6 тысяч сотрудников центрального аппарата (15%) в 2026 году. Об этом заявил глава компании Олег Белозёров в интервью «Интерфаксу».
«Мы провели анализ структуры, функций, и, соответственно, снизим количество ...


