БИРОБИДЖАН, 15 МАРТА, «НАБАТ». — Износ системы ЖКХ в некоторых регионах России достиг 50%. Об этом заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин на форуме партии «Единая Россия» «Есть результат!», пишет «КоммерсантЪ».
«Проблемы копились десятилетиями. По разным причинам. Где-то причиной стала бесхозяйственность, где-то неправильная тарифная политика, неправильные хозяева — везде разные ситуации по разным регионам», — сообщил Марат Хуснуллин.
Вице-премьер произносил свою пламенную речь, и делегаты партийного форума с говорящим названием «Есть результат!» внимательно его слушали. «Единая Россия», как известно, вообще-то партия «реальных дел»: последние 2,5 десятилетия она является правящей партией в стране.
Иллюстрация сгенерирована нейросетью
Для подписки на телеграм-канал интернет-газеты «Набат» пройдите по ссылке >>>
Вам удобно получать ссылки на наши публикации в госмессенджере "Макс"? Для подписки достаточно пройти по ссылке >>>




Comments are closed
Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете пользовательское соглашение