БИРОБИДЖАН, 19 МАРТА, «НАБАТ». — На этой неделе для работников Теплоозёрского цементного завода устраивали ярмарки вакансий. Всего в заводской столовой с 16 по 18 марта прошли три встречи — с представителями Биробиджанской дистанции пути, сотрудниками центра занятости населения и военкомата.
Судя по скриншотам переписки в служебных чатах, руководителей цехов и структурных подразделений просили организовать присутствие сотрудников на всех мероприятиях.
Кроме того, желающие могут получить юридически выверенные, очень качественно составленные бланки заявлений… на увольнение.
В администрации предприятия утверждают, что всё делается для людей. Однако настроения в коллективе скверные.
Ранее «Набат» сообщал, что за 2025 год и январь 2026-го Теплоозёрский цементный завод покинули более 300 сотрудников.
В этом году активы холдинга «Востокцемент» были переданы Министерству обороны. Однако 12 марта Мосгорсуд вновь арестовал счета холдинга из-за 12 миллиардов нераспределённой прибыли.
Фото: холдинг «Востокцемент»
Для подписки на телеграм-канал интернет-газеты «Набат» пройдите по ссылке >>>
Вам удобно получать ссылки на наши публикации в госмессенджере "Макс"? Для подписки достаточно пройти по ссылке >>>







Comments are closed
Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете пользовательское соглашение