БИРОБИДЖАН, 20 МАРТА, «НАБАТ». — Государство задействовало максимум своих возможностей в борьбе с Telegram и вряд ли дальше будет хуже. Такое мнение высказал RTVI ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин.
«Полагаю, что сейчас выкатили максимум того, что возможно в принципе. По сути, то, что мы сейчас видим, — это максимальный уровень блокировок, на который способно государство в данный момент», — сказал эксперт.
16 марта «Коммерсантъ» со ссылкой на экспертов сообщил, что блокировка Telegram в России уже началась.
Для подписки на телеграм-канал интернет-газеты «Набат» пройдите по ссылке >>>
Вам удобно получать ссылки на наши публикации в госмессенджере "Макс"? Для подписки достаточно пройти по ссылке >>>




Comments are closed
Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете пользовательское соглашение