БИРОБИДЖАН, 4 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — Сегодня в Биробиджане состоялось очередное собрание областной ассоциации депутатов-коммунистов и их сторонников. Мероприятие прошло на площадке областного комитета КПРФ в ЕАО, ведущим выступил первый секретарь обкома компартии Евгений Конопаткин, сообщает корр. независимой интернет-газеты «Набат».

С основным докладом выступил депутат Государственной Думы от КПРФ Алексей Корниенко, находящийся на Дальнем Востоке в рамках региональной недели. Парламентарий отчитался о своей законотворческой деятельности и работе с избирателями, а также изложил позицию компартии по актуальным проблемам социально-экономического развития ДФО.

О работе фракции коммунистов в Законодательном Собрании ЕАО доложил руководитель фракции Владимир Фишман. Затем перед соратниками выступил депутат городской Думы Биробиджана Александр Щербина, который проинформировал о нормотворческой деятельности в муниципальном представительном органе.

По итогам выступлений и ответов на вопросы избирателей принято решение укреплять депутатскую вертикаль Коммунистической партии Российской Федерации, активно включившись в избирательную кампанию по выборам депутатов Госдумы и Заксобрания ЕАО, которые состоятся в сентябре текущего года.
Фото: Эдуард Жариков
Для подписки на телеграм-канал интернет-газеты «Набат» пройдите по ссылке >>>
Вам удобно получать ссылки на наши публикации в госмессенджере "Макс"? Для подписки достаточно пройти по ссылке >>>










Comments are closed
Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете пользовательское соглашение