БИРОБИДЖАН, 13 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — Биробиджанскую областную филармонию возглавит искусствовед из Владивостока Александр Вовненко. Об этом независимой интернет-газете «Набат» стало известно из достоверных источников.
Ранее Александр Вовнеко руководил Пушкинским театром ДВФУ. Искусствовед также является сертифицированным лектором Российского общества «ЗНАНИЕ». На его персональном сайте представлены подкасты и темы лекций, посвященных отечественным и зарубежным писателям, композиторам и художникам.
ОБНОВЛЕНИЕ от 16.00: В настоящий момент Александр Вовненко оформлен заместителем директора областной филармонии. Однако вопрос о его назначении на руководящую должность, как сообщают собеседники, уже решен в «сером доме».
Напомним, с 2017 года областной филармонией руководит Валерий Газета. Сообщают, что вопрос о смене руководителя с трудовым коллективом не обсуждался.
Фото: vovnenko-art.ru
Для подписки на телеграм-канал интернет-газеты «Набат» пройдите по ссылке >>>
Вам удобно получать ссылки на наши публикации в госмессенджере "Макс"? Для подписки достаточно пройти по ссылке >>>




Comments are closed
Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете пользовательское соглашение