Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Голос Биробиджана»!
Хотим выразить через Вашу газету свою благодарность депутату Государственной Думы РФ Корниенко Алексею Викторовичу.
Так случилось, что наш зять, находящийся на СВО, не мог получить положенную региональную выплату за тяжелое ранение, потому что в справке о ранении были помарки и закрашенный текст. Мы обращались в военный госпиталь города Севастополя, где наш зять проходил лечение после ранения, но ответа не было.
Обратились за помощью к Алексею Викторовичу во время его приезда в наш город. И только благодаря ему, его отеческой заботе и обращению напрямую в различные государственные учреждения, военный госпиталь прислал необходимую справку о ранении, и наш зять получил положенную ему выплату. Он с фронта прислал нам весточку и благодарит Алексея Викторовича за заботу.
Алексей Викторович – настоящий народный депутат, депутат, который думает о своих избирателях, помогает им и всегда выполняет свои обещания. Мы по-человечески очень благодарны ему за его работу и бескорыстие. Спасибо Алексею Викторовичу!
С уважением,
Валерий ГИЗАТУЛИН,
«Голос Биробиджана» №4 (1042)
от 28.04.2026 г.
Для подписки на телеграм-канал интернет-газеты «Набат» пройдите по ссылке >>>
Вам удобно получать ссылки на наши публикации в госмессенджере "Макс"? Для подписки достаточно пройти по ссылке >>>




Comments are closed
Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете пользовательское соглашение