Дорогая редакция!
Я очень благодарна Алексею Викторовичу Корниенко — низкий ему поклон за помощь. Мой сын на СВО уже два года в штурмовиках, и ему не было положенных выплат.
Куда я только не обращалась — везде отговорки. Военная прокуратура отсылала в воинскую часть, а мне 70 с лишним лет, я хожу плохо с палочкой, и у меня больше никого нет.
В общем помог только Корниенко за две недели. И сразу пошли звонки и из прокуратуры, и из воинской части. Все оказались причастны к этой помощи.
Низкий поклон за неравнодушие, человечность и достойное служение Отчизне!
Без подписи
(получено по электронной почте)
Для подписки на телеграм-канал интернет-газеты «Набат» пройдите по ссылке >>>
Вам удобно получать ссылки на наши публикации в госмессенджере "Макс"? Для подписки достаточно пройти по ссылке >>>




Comments are closed
Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете пользовательское соглашение