БИРОБИДЖАН, 12 МАРТА, «НАБАТ». — По информации УМВД России по ЕАО, в 2025 году в ЕАО зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий с участием электросамокатов или средств индивидуальной мобильности (СИМ). Травмы получили пять человек. Трое из пострадавших — несовершеннолетние. Погибших, к счастью, нет.
Гешефт на самокатах в Биробиджане, по нашей информации, связан с видными единороссами. Один бизнес принадлежит Александру Романову — депутату городской Думы, другой связывают с лицами, «вхожими» к заместителю губернатора Антону Акимову (сам чиновник по закону не имеет право заниматься предпринимательской деятельностью).
Для подписки на телеграм-канал интернет-газеты «Набат» пройдите по ссылке >>>
Вам удобно получать ссылки на наши публикации в госмессенджере "Макс"? Для подписки достаточно пройти по ссылке >>>




Comments are closed
Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете пользовательское соглашение