БИРОБИДЖАН, 17 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — Вслед за локальным офисом Сбербанка в крупнейшем микрорайоне Биробиджана – имени Бумагина закрылось почтовое отделение. Об этом в редакцию независимой интернет-газеты «Набат» сообщили встревоженные читатели.
«Очередной шок! На Бумагина закрыли почтовое отделение, надо теперь ездить на центральную почту», — пожаловались жители микрорайона.
В управлении Федеральной почтовой службы по ЕАО проблему объяснили нехваткой кадров и попросили местных жителей немного потерпеть. При этом конкретные сроки возобновления работы почтового отделения пока не называются.
«Пенсии выплатят всем, остальные услуги доступны на Центральном отделении почтовой службы», — заверили в региональном управлении «Почты России».
Ранее интернет-газета «Набат» писала, что в крупнейшем биробиджанском микрорайоне имени Бумагина закрыли офис Сбербанка.
Для подписки на телеграм-канал интернет-газеты «Набат» пройдите по ссылке >>>
Вам удобно получать ссылки на наши публикации в госмессенджере "Макс"? Для подписки достаточно пройти по ссылке >>>




Comments are closed
Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете пользовательское соглашение