БИРОБИДЖАН, 18 МАЯ, «НАБАТ». — Вице-премьер РФ и полпред президента в ДФО Юрий Трутнев признался, что разочарован российской экспозицией на Х Российско-китайском Экспо в Харбине. По его словам, наша страна представила «только мед и крабы», тогда как китайская сторона — дроны и роботов, передаёт информационное агентство Eurasia Daily.
«Надо продолжать обмениваться технологиями, потому что технологии создают возможности развития стран в современном мире», — подчеркнул Юрий Петрович в ходе пресс-подхода на полях выставки.
Оценивая экспозицию в целом, вице-премьер назвал её сбалансированной, хотя и признался, что первые впечатления от осмотра стендов были смешанными.
Для подписки на телеграм-канал интернет-газеты «Набат» пройдите по ссылке >>>
Вам удобно получать ссылки на наши публикации в госмессенджере "Макс"? Для подписки достаточно пройти по ссылке >>>




Comments are closed
Нажимая кнопку "Отправить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете пользовательское соглашение